7.0
Baseado em 1 comentário

Galvestonian 503 - Escape To The Sea

Galvestonian 503 - Escape To The Sea Apartamento é um apartamento à beira-mar localizado no distrito de East End, diretamente ao lado de The Galvestonian Hot Tub. Também inclui cozinha equipada com microondas e refrigerador.

Centro Histórico de East End fica a 3.6 km do alojamento, enquanto Strand fica a 4.3 km.

O apartamento Galvestonian 503 - Escape To The Sea Apartamento tem 2 camas. 2 casas de banho estão disponíveis.

Windsurf, canoagem e minigolfe são possíveis dentro da área, e a propriedade oferece piscina.

Reservar Galvestonian 503 - Escape To The Sea Galveston

General information

Contact information

1401 East Beach Drive, Galveston, Estados Unidos da América;

Reservas de Galvestonian 503 - Escape To The Sea disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Galvestonian 503 - Escape To The Sea não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Galvestonian 503 - Escape To The Sea e visitar o site de um hotel

Localização do Galvestonian 503 - Escape To The Sea

 1401 East Beach Drive, Galveston, Estados Unidos da América

Ofertas de Galvestonian 503 - Escape To The Sea Apartamento

7.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Galvestonian 503 - Escape To The Sea Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Galvestonian 503 - Escape To The Sea

Quartos